Китайская магнитола 6510B — Не загружается

 Наши работы, Ремонт китайских магнитол  Комментарии к записи Китайская магнитола 6510B — Не загружается отключены
Апр 092019
 

Недавно в нашем сервисном центре побывал аппарат с типичным для китайских магнитола названием 6510B. Жалоба заключалась в том, что аппарат зависал на заставке и не загружал оболочку пользовательского интерфейса. Наши мастера сразу же принялись за диагностику и поиск причины такого поведения китайского чуда.
Continue reading »

Штатная автомагнитола для Camry V40 в китайском исполнении — нет изображения

 Наши работы, Ремонт штатных автомагнитол  Комментарии к записи Штатная автомагнитола для Camry V40 в китайском исполнении — нет изображения отключены
Сен 232018
 

К нам на ремонт принесли автомагнитолу китайского изготовления для автомобиля Camry V40. Магнитола вела себя странно — звук был, радио ловила, флешки и диски читала, а вот GPS, сенсор и экран не работали. Достаточно странная неисправность. Клиент попросил отремонтировать его устройство, ведь без мультимедийного аппарат в машине скучно. Наши мастера взялись за диагностику устройства.

Continue reading »

Автомагнитола Kenwood DDX4051 — разбит сенсор, замена сенсорного стекла

 Наши работы, Ремонт автомагнитолы, автоусилителя Kenwood  Комментарии к записи Автомагнитола Kenwood DDX4051 — разбит сенсор, замена сенсорного стекла отключены
Сен 212018
 

К нам в сервис приехал на ремонт по Новой Почте интересный аппарат. Kenwood DDX-4051BT получил удар в сенсорное стекло, само стекло треснуло и тачскрин перестал работать. Клиент попросил нас выполнить ремонт его устройства, так как аппарат поддерживает и флешки, и BT и много других полезных функций.

Наши мастера взялись за проведения диагностики для уточнения стоимости ремонта и требуемых запчастей.

Continue reading »

Автомагнитола JVC KD-R821BT — множественные трещины в панели, не работают кнопки

 Наши работы, Ремонт автомагнитол JVC  Комментарии к записи Автомагнитола JVC KD-R821BT — множественные трещины в панели, не работают кнопки отключены
Июл 212018
 

Наши постоянные клиенты принесли на ремонт автомагнитолу JVC KD-R821BT с диагнозом — не управляется с кнопок, не показывает экран. Понятно, что пользоваться устройством не возможно. Для JVC проблема с кнопками одна из самых актуальных, поэтому такая неисправность не вызвала никаких лишних вопросов. Вопросы возникли после разборки панели, ремонт значительно усложнился и подорожал.

Continue reading »

Штатная магнитола Toyota Camry 50 — нет звука

 Наши работы, Ремонт штатных автомагнитол  Комментарии к записи Штатная магнитола Toyota Camry 50 — нет звука отключены
Июл 212018
 

На прошлой неделе к нам на ремонт принесли автомагнитолу от Toyota Camry v50 модели. Клиент жаловался на пропадание звука, при этом все динамики и проводка были проверены на КЗ или обрыв — всё нормально. В общем, все проблемы в магнитоле и наши мастера взялись за работу. Такой аппарат у нас впервые, поэтому проблема нам  пока не ясна. Будем разбираться. Некоторое неудобство в разборке испытываем от большой пластиковой рамки.

Continue reading »

Усилитель Kicx QS1.600 — в защите, не включается

 Ремонт динамика Kicx  Комментарии к записи Усилитель Kicx QS1.600 — в защите, не включается отключены
Июл 022018
 

На прошлой неделе к нам на ремонт привезли автоусилитель Kicx QS1.600. Аппарат работает в классе D и уже был недавно в ремонте в другой мастерской, но проработал он недолго. Владелец устройства попросил провести диагностику и определится со стоимостью ремонта. Усилитель повторно перестал работать по загадочным причинам — играл на малой мощности и вдруг ушёл в защиту. Наши мастера взялись за работу.

Continue reading »

Усилитель автомобильный Audio System Twister F4-260 — фон при заведенном двигателе

 Наши работы, Ремонт автоусилителя Audio System Twister  Комментарии к записи Усилитель автомобильный Audio System Twister F4-260 — фон при заведенном двигателе отключены
Июн 252018
 

К нам в сервис обратился владелец автоусилителя Audio System Twister F4-260. Он его только купил б/у и попросил нас устранить одну проблему — при заведенном двигателе устройство выдавало на динамики много посторонних шумов, зато на заглушенной машине звук был чистым и радовал слух. Усилитель достаточно хороший и менять его владелец не собирался, но вот шум не даёт покоя. Наши мастера взялись за ремонт устройства.

Continue reading »

Автомагнитола Cyclon MP-7014GPS — не включается, пропал звук

 Ремонт Cyclon  Комментарии к записи Автомагнитола Cyclon MP-7014GPS — не включается, пропал звук отключены
Июн 212018
 

К нам в сервис обратился владелец автомагнитолы Cyclon MP-7014GPS. Аппарат сначала отказался издавать звук, затем перестал реагировать на физические кнопки. В довершении всего перестал включатся при подаче зажигания. Клиент попросил разобраться с этими странными глюками китайской автомагнитолы, тем более что она была куплена совсем недавно, правда без гарантии. Наши мастера взялись за работу.

Continue reading »

Автомагнитола Sony DSX-A30E — не включается, не работают кнопки

 Наши работы, Ремонт автомагнитолы Sony  Комментарии к записи Автомагнитола Sony DSX-A30E — не включается, не работают кнопки отключены
Июн 202018
 

Прошлая неделя была богата на работу. Среди двухдиновых автомагнитол попался компактный экземпляр Sony DSX-A30E. Магнитола совершенно не слушалась управления, не хотела включатся и имела заниженное потребление по линии питания. Владелец устройства попросил наших мастеров выполнить ремонт, так как аппарат ему нравился и менять его желания нет. Мы взялись за работу.

Continue reading »

Автомагнитола Cyclon MP7025 — не включается, не работает

 Наши работы, Ремонт Cyclon  Комментарии к записи Автомагнитола Cyclon MP7025 — не включается, не работает отключены
Июн 192018
 

К на на ремонт попала автомагнитола Cyclon MP7025. Аппарат отказывался включатся с кнопки, а вернее совершенно их не слушался. Так же не было звука, хотя флешка читалась и даже шло видео. Конечно же, пользоваться автомагнитолой в таком состоянии невозможно, поэтому владелец попросил наших мастеров выполнить ремонт его мультимедийного центра. Мы взялись за срочную работу.

Continue reading »